Информация

Использование битумной черепицы katepal
Автор: Natali   
26.01.2016 20:12

 

Торговая компания "Будсервис" в Киеве (www.budservic.com.ua) предлагает современную черепицу, которую многие признают лучшим кровельным материалом. Она гибка и эластична, а также достаточно прочна, что продлевает срок ее использования и экономит средства потребителя.

 

Стоит купить битумную черепицу Катепал, если вы собираетесь проводить кровельные работы самостоятельно. Ведь она имеет самоклеющуюся поверхность и соединяется друг с другом внахлест с помощью гонтов. А это позволит полностью перекрыть швы и даже скрыть шляпки гвоздей. Образующееся перекрытие отличается высоким уровнем герметичности.

 

Черепица состоит из толстого стеклохолста, покрытого битумом. Нижним слоем идет самоклеющаяся поверхность. Оба материала отличаются крайне низким водопоглощением, что исключает вероятность возникновения гниения или коррозии.

 

Верхний слой плитки включает в себя каменные гранулы (исключительно из натурального материала). Такое покрытие может иметь любой цвет и иметь довольно привлекательный внешний вид. Так что крыша получится и красивой. При этом обеспечивается защита битума от внешнего воздействия, что продлевает срок использования основного покрытия.

 

Чтобы узнать какие конкретно цветовые решения имеются в продаже, достаточно всего лишь посетить сайт производителя или спросить у официальных дилеров.

Стоит учитывать, что такую черепицу можно использовать только на той кровли, чей минимальный уклон составляет 11.3 градуса.


 
© 2010 Сайт Уфы, банки Уфы, кредиты в Уфе, ипотека в Уфе, автокредит в Уфе, вклады в Уфе, кредитные карты в Уфе. | eaf